Технологии Blogger.
RSS

А ваш мужчина знает про ваш блог?

Мой вот не знает. И я даже не хочу говорить - не поймет... Как то увидел фотки, где я была и фотографом, и объектом фото (короче, где я сама себя фоткала). Такая реакция была: "хм... это пахнет нарциссизмом... тебе совсем заняться нечем?" Блиииин! Ну, пипец!!!!


Ну, я же женщина! Конечно мне хочется любоваться собой!

И я смотрю нас таких много! Почти во всех блогах, которые я видела есть фотки, где человек сам себя фотографирует. И кстати, частенько это удачные изображения!

А как ваш мужчина относиться к вашему блогу? Знает о его существовании? Что думает по этому поводу? Является вашим читателем?

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

11 коммент.:

Weide комментирует...

Мой знает, восторгается каждым постом (не знаю, почему))), постоянно интересуется,сколько у меня читателей, радуется каждому новому))а если долго не пишу, постоянно спрашивает "чего в блог ничего не пишешь?")

mymihaslittlefairy комментирует...

Мой мужчина, конечно, в курсе. Для нас любой секрет друг от друга приравнивается к обману, хоть кому-то это и покажется перебором. Иногда говорит, что общение в блоге плохо на меня влияет, в целом, думаю, никак не относится, то что не читает - это точно.

Nataly комментирует...

Мой знает, относится хорошо (иногда даже идеи подбрасывает), но не читает (чему я рада, потому что пишу иногда о своём прошлом).

lisichkadjo комментирует...

Мой муж знает и поддерживает, спрашивает о подписчиках. Я даже его иногда прошу меня сфотать)) Тоже не читает, и я думаю, что это правильно.

Good girl комментирует...

мой знает, но не читает. иногда делает вид что ему интересно когда я говорю сколько у мня читателей

Alex@ndra комментирует...

А мой не знает. Хотя если бы знал, то постоянно его читал бы и комментировал, а я не очень этого хочу.
У меня вообще с друзей никто не знает о блоге, да и маленький он у меня еще (блог) всего 1,5 месяца, пусть сначала подрастет =)

Natasha Bazooka комментирует...

На тот момент, когда я только завела блог, я встречалась с парнем. Он знал про блог, но не читал его (надеюсь, что не читает до сих пор), говорил, что это я от безделья, что это никакое не хобби, что я занимаюсь глупостями.
Тот парень - давно уже бывший, а хобби своего я не бросила :)

Unknown комментирует...

Да, все мы такие)Мой муж положительно относится к тому, что я веду блог)

Unknown комментирует...

мой блог - это моя работа... знания проявляющиеся в практике, муж расспрашивает что и как, но не читает... не потому что неинтересно, а просто напросто нет времени(((

vesna комментирует...

Знает, но не слишком интересуется))) Может оно и к лучшему)))

Анонимный комментирует...

Мнение моего мужчины (наверное): чем бы жена не тешилась, лишь бы за ребенком следила и обед готовила.....вот так...Когда милый видит, что я опять засела за комп, то просто снисходительно улыбается))

Отправить комментарий

Популярные сообщения