Технологии Blogger.
RSS

Девчонки, хотите персональный совет стилиста?

Сегодня пиарю замечательную девушку Mariny ЩеняЕВУ: имиджмейкера, психолога, стилиста и просто приятного в общении человека.


Если вы хотите узнать свой цветотип, выявить модели ваших причесок и понять как лучше одеваться, то спешите сюда. Марине можно написать письмо, вложить в него свои фото без макияжа и задать все интересующие вас вопросы по поводу внешности.

Важно: фото делайте при дневном естественном освещении, лучше сделать несколько вариантов фото (с убранными волосами и с распущенными), фон лучше выбрать нейтральный, не яркий. Я также вложила еще несколько фото из обычной жизни для создания полного впечатления так сказать.

Мне Марина ответила очень быстро, а главное подробно и интересно! Это не размытые слова и ничего не значащие фразы, а конкретные советы по стилю! Я в неописуемом восторге!!!

Все мы себя наблюдаем зеркале не первый год и кажется знаем уже про себя всё. Но вот такой вот объективный взгляд со стороны выявляет много интересного! Вообщем, девчонки, рекомендую!!!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

5 коммент.:

Princess комментирует...

Спасибо за совет.
Приеду сделаю обязательно фото и отправлю. Очень хотелось бы узнать объективное мнение и тем более профессионала и понять все ли я делаю правильно)

vesna комментирует...

Лен, как сделать такие звездочки от мышки в блоге?

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

Princess, пользуйся наздоровье!

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

vesna, сейчас в отъезде. Ссылку не найду уже... Приеду - напишу

Unknown комментирует...

Прекрасная-да-Премудрая, спасибо большое за приятные слова в мой адрес! обращайтесь еще)

Отправить комментарий

Популярные сообщения