Технологии Blogger.
RSS

Девчонки, посоветуйте стрижку!

Разрываюсь между двумя вариантами.
Первый:


Косая челка, объем на макушке, длину волос оставить.

Вариант второй:
Заезженный и очень популярный удлиненный боб. Но мне он все равно нравится. Стильнее его пока не придумали... Передние пряди хочу также длиннее задних + косая челка.

Сейчас я вот такая:



Цвет волос останется такой же. Косую челку и объем в районе макушки решила делать в любом случае.
Прическу хочется женственную, романтичную, но вместе с тем стильную и модную.

Особенность моих волос: года 3 назад я имела неосторожность сделать биозавивку читай химию. И сейчас на половине длинны волос она еще остается. Из-за этого концы выглядят сухими, топорщатся, а в целом голова выглядит неухоженно.

Особенность моего образа жизни: с маленьким ребенком не всегда хватает время на укладку. Положение спасает то, что сейчас носим головные уборы на прогулке. Однако и дома для себя, мужа, гостей хочется выглядеть красиво и опрятно. Обычный хвостик, сделанный наспех даже для домашней прически меня не устраивает - выгляжу уставшей домохозяйкой...

На следующей неделе пригласила парикмахера. Вот сижу вся в раздумьях.
Очень жду ваших советов и мыслей по этому поводу!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

7 коммент.:

Anna комментирует...

И первый и второй вариант выглядит простым, но чтобы достигнуть объема первого и идеальной гладкости второго, нужно будет не 20 минут каждый день на прическу уделять, а около 40, чтобы это все уложить, сделать объем и т.д. Если ты готова на такие жертвы, я бы советовала 1 вариант)))) С ним больше можно придумать вариаций, чем со вторым. Короткие прически очень быстро приедаются, по себе знаю, уже не знаешь, что с ними делать))

Nataly комментирует...

А мне второй больше понравился. Мне кажется он будет лучше к лицу и сострижёшь всю свою биозавивку. Но нужен утюжок с ним, иначе будешь выглядеть ещё хуже, чем уставшая домохозяйка :)) А когда надоест, всегда можно концы сравнять и отрастить волосы.

Alex@ndra комментирует...

Мне и 1 и 2 стрижки нравятся. Сама хотела боб сделать, но решила, что с моими хоть и слегка, но волнистыми волосами будет очень сложно его укладывать. Поэтому подстриглась как на картинке 1.
И та и та стрижка в укладки на самом деле очень тяжёлые. Боб постоянно нужно выправлять, а каскад.... признаюсь честно уложила всего один раз, сейчас просто сушу волосы и все.

Princess комментирует...

На протяжении всей жизни 3 раза ходила к разным мастерам за прической номер 1. И в итоге 3 раза материлась как сапожник,3 раза портили волосы просто ппц! И я зареклась что к парикмахерам больше не пойду и буду сама стрич,подстригла когда первый раз себя,потом все спрашивали кто подстриг,я говорила что сама, и просили пострич их,НО я только себя стрегу,отвественность за чужие волосы брать не хочу)
Так вот я веду к тому что нужно найти хорошего и проверенного мастера,чтобы получилось то что именно ты хочешь! Мне нравяться обе прически)Так что надеюсь у тебя все пройдет удачно)

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

Парикмахера пригласила девочку, которая мне на свадьбу делала прическу и мэйк. Мне тогда очень понравилось, она поняла что я от нее хотела:) Посмотрим как мы поймем другу друга в этот раз. Думаю выложить результат на фото в блог...

Cocos_baby комментирует...

Стрижки абсолютно разные. Если Вы спокойно распрощаетесь с длинными волосами, то каре очень классное. Но первая стрижка очень романтичная для тех, кому жаль расставаться с длиной))))

Oksana комментирует...

Мне второй вариант нравится очень. У самой такая стрижка, только в более коротком виде и периодически с чёлкой.
Интересно будет посмотреть на результат размышлений :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения