Технологии Blogger.
RSS

Вторая посылочка с сайта buyincoins:))

Спешу поделиться с вами второй партией нужностей с сайта buyincoins

В этот раз посылка шла аж 1,5 месяца... Ну, наконец я ее дождалась!!!




Палетка теней и румян - это заказ сестры. Отличный вариант, который в одной палетке умещает цвета как для ежедневного макияжа, так и для праздничного. Палетка подойдет тем, кто не любит плодить кучу косметики и в то же время любит разнообразие.

Мелочи для маникюра:


Набор кистей для нейл-арта. Еще не опробовала, но надеюсь теперь мой маникюр будет аккуратнее...

Наклейки для ногтей. На этом сайте нельзя выбрать рисунок наклеек. Какие вложат такие и достанутся... Мне достались не самые лучшие...

Ромашки для лаков. Я купила в наборе 5 штук. Добавляют наглядности имеющимся запасам лаков. Посмотрев на такую ромашку, можно прикинуть какой в этот раз хочется сделать основной цвет и какой рисунок.

Подводка гелевая + кисть:


Подводка дает насыщенный черный цвет. Смывается только средством для снятия макияжа. Кисть не привычная для меня, но удобная. Ей можно нарисовать как тонюсенькие стрелки, так и толстые а-ля Мерлин Монро.

По поводу аксессуара для волос в виде ободка-косички думаю сделать отдельный пост. И покажу вам там простую и красивую прическу с этой штукенцией:)

Кстати, девочки обратите внимание на этом сайте на раздел с нижним бельем!!! Там потрясающие корсеты за копейки!!! Мы с подружкой уже облизываемся и сочиняем следующий заказ...;)

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

5 коммент.:

Oksana комментирует...

Смотрю, этот сайт набирает популярность :)
Сама, правда, не заказывала с него ничего, сейчас пока нет желания тратиться, есть смысл экономить в свете планов на будущее :)

сестра комментирует...

АААААА, жди, скоро приеду!!!!!!

Анонимный комментирует...

Прекрасная-да-Премудрая, поздравляю с отличными приобретениями!

Я вот тоже совсем недавно случайно наткнулась на онлайн магазин TINYDEAL
( http://www.tinydeal.com/ ).

Я просто поразилась их низким ценам! Сразу захотелось что-нибудь заказать, и я купила несколько товаров, так, пока что для пробы. Опять же была приятна удивлена: мой заказ собрали и выслали ко мне в Беларусь буквально за день! А самое главное - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! По другим отзывам, посылка дойдёт где-то за 16 дней, что очень быстро! Короче, я в восторге! Советую заглянуть на этот чудо-сайт, может, пригодится :)
Например: http://www.tinydeal.com/ru/health-beauty-c-404.html

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

Мммм! Уже иду туда!!!

Juliettka комментирует...

о я тоже жду посылку с этого сайта! боюсь, что палетка не доедет в нормальном состоянии, зная нашу почту:( но вижу у тебя в хорошем состоянии, так что не буду заранее растраиваться:)

Отправить комментарий

Популярные сообщения