Технологии Blogger.
RSS

Любимые спреи для волос!

Приобрела пару месяцев назад и очень рада результатам:





Спрей для длины: Кера-Нова мгновенный восстановитель структуры волос. Наносится на сухие или влажные волосы и НЕ смывается. Мне нравится использовать на сухие. Наношу только на длину ближе к кончикам. Волосы сразу становятся гораздо мягче и послушнее. Выглядят более опрятными. Аромат этого средства сводит меня с ума. Ооочень нравится почему-то... Цена около 80 руб. Расход очень экономичен.

Спреи для корней:


У меня обострилась проблема выпадения волос:( Уже не знала что еще можно сделать. Вычитала на форумах про этот спрей и решила попробовать. Использую на ночь. Наношу на корни по проборам. Волосы не жирнит, подушка остается чистой. Аромат не противный, быстро выветривается. Состав хороший. И главное: при регулярном использовании волосы действительно меньше начинают выпадать! Реально на расческе их остается гораздо меньше, чем до этого!

Сейчас у меня заканчивается тот, что с маслом шиповника. На очереди тот, что с оливкой. Кстати, этот с оливкой пахнет приятнее.

Цена около 70 руб.

Очень я довольна этими продуктами. Рекомендую!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

3 коммент.:

Дарья Дарьюшковна комментирует...

У меня такой зеленый спрей от Кера-Новы и какой-то с прополисом был от Агафьи - ненавижу оба - хуже просто невозможно придумать)))

Яна комментирует...

У меня были такие витамины с маслом шиповника,но я если честно не заметила особого результата))

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

А я без них не могу! Прекращаю пользоваться и волосы снова начинают лезть:(

Отправить комментарий

Популярные сообщения