Технологии Blogger.
RSS

Пустые баночки в июне - мое мнение!

Лето летом, отдых отдыхом, а отчет по пустым баночкам не пропускаю:)
Итак в июне:


Для лица:

- Тоник-лифтинг Зеленый чай от Маграф. 50 на 50.

Выбесила упаковка. И по внешнему виду, и по качеству. К концу применения крышка сломалась:( А сам тоник не плох. Свежий, приятный. И очень недорогой.

- Чистая линия Лосьон для сниятия макияжа с век. Понравился.

Очень понравился! Даже больше чем Гаренье и Нивея! Очищает хорошо, пахнет свежо и приятно, глаза не щипет. Упаковка удобная: маленькая, плоская, удобно в дорогу. Стоит 60 руб. Уже купила еще 2 упаковки!

- Dr. Sante Пилинг для лица. 50 на 50.

Это обычный скраб. Частички мелкие и их довольно много, что радует. Аромат не очень приятный. Консистенция кремовая. Стоил что-то тоже очень не дорого.

Для волос:


- Шампунь от Wella восстанавливающий. Не понравился.

Сначала была в восторге от него. А затем разочаровалась... Волосы стали быстро грязниться. Объем большой - успел надоесть!

- Бальзам для волос Комплимент. Понравился.

Сразу скажу: дешевый и силиконистый. Купила благодаря отзывам на одном известном форуме. Стоил ок. 60 руб. Покупала в Ашане. Приятненький. Консистенция сметаны, аромат нейтральный приятный. Ну и благодаря силиконам волосики выглядели хорошо.

-Витамины для волос Домашние рецепты. Понравились.

Про них я уже писала в предыдущем посте. Продолжаю пользоваться. Волосопад с ними становится реально меньше. Использую каждый вечер, не ленюсь. Очень удобно: пропшыкал все проборы и спать пошел. И подушка чистая, и волосики укрепляются, и времени затрачивается 1 минута! Я очень довольна! Это спасение для тех у кого времени вообще ни на что не хватает!

Для тела:


-Арома-соль для ванн романтическая от Белита. Понравилась.

Такой упаковки хватит на 6-7 ванн. Пишут, что она с эфирными маслами. Ну не знаю на счет эфирных масел, но пахнет приятно. И важное для меня: вода в ванной тоже пахнет, а не только соль в упаковке. Приятный продукт!

- Гель для душа от Ив Роше Мед и Апельсин. Понравился.

Шикарный аромат. Больше подходит для холодного времени года. Пенится отлично. Расходуется экономно. Супер!

- Лак для ногтей прозрачный от Ив Роше. Понравился.

Хороший лак. Использовала и как базовое покрытие, и как топовое, и самостоятельно. Универсально и удобно. Упаковка правда не очень: осталось 1/4 упаковки, а больше красить не возможно...

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения