Технологии Blogger.
RSS

Очередная партия пустых баночек...

Привет, девчонки! Немного новостей для начала:
- Альбомчик для дочки в процессе изготовления. Оля уже выслала мне фото некоторых готовых страниц. Все очень красиво! Как и обещала готовый альбомчик обязательно выложу здесь:)

- Сделала заказ детских вещей снова американского сайта, но на этот раз через посредника. Что и как напишу когда буду выкладывать хвастики из посылки. Думаю всем моим читателям у кого есть детки это будет мегаинтересно!

- Также жду очередной заказ с bayincoins!

- И еще я с новой срижкой щеголяю! Как будут фото покажусь:))

- Также хожу на антицеллюлитный массаж. Все расскажу по окончании курса!


Ну а теперь прейдем к пустым баночкам:



Лицо:

- Ополаскиватель для десен Лесной бальзам Понравился!

Девочки, вот это вещь!!! При ЕЖЕДНЕВНОМ использовании проблема кровоточивости десен исчезает! Старый добрый лесной бальзам! Уже купила еще одну бутылочку. Теперь буду постоянно ипользовать.

-Тоник от Чистой линии с васильком для нормальной и комбинированной кожи. Понравился.

Оставлят ощущение свежести, не липкий, аромат как у всей Чистой линии приятный травянистый. Дешевенький хороший такой тоник.

Для волос:


- Сибирское здоровье. Шампунь и бальзам для роста волос. Не понравились.

Шампунь хорошо пенится и приятно пахнет, но сложилось ощущение, что после него волосы быстрее жирнятся:( А бальзам такой жидкий, что кажется ничего не делает вообще для волос...

-Витамины для роста волос от Домашних рецептов с оливковой водичкой. Понравились.

Как и спрей с шиповником тоже от Доманих рецептов очень понравился. Легкий, что очень важно НЕ ЖИРНИТ корни. Использовала на ночь, когда на утро нужно мыть голову. Волосы укрепляются и меньше выпадают.

Для тела:


-Крем-мыло от Лактимилк с ежевикой. Понравилось.

Отличное мыло! Было у меня еще с клубникой - тоже замеательное! Не сушит, мягко очищает, стоит не дорого, экономично используется, ароматы вкусные, не химозные!

-Дезодорант Адидас. Понравился.

Опасалась, что будет перебивать туалетную воду, но нет. Приятный такой в использовании. От запаха защищат хоршо, пятен на одежде от него не заметила. Правда пару раз оставалась мокрой, но это от всех дезодорантов так:(

-Гель для душа Маленький Марселец с миндалем. Понравился.

Шикарный гель для душа! Прям влюбилась в него! Аромат, консистенция, дизайн! Он густой и хорошо пенится. Стоит ок. 90 руб. Буду брать еще и пробовать другие ароматы.

-Детсий крем с лисичкой. Не понравился.

Отвратительный крем с каким-то старушечьим запахом. Покупала год назад в роддом по совету с форума беременных. Но совсем не захотелсь использоваь на ребеночка. Лучше для этих целей купить Бепантен и использовать и ребенку, и маме. А этот в итоге измазала на руки без энтузиазма...

-Пилочка для ног. Понравилась.

Педикюр делаю только такими вот пилочками. Пемзой не пользуюсь. Хорошо шлифует. Главное менять их почаще!












  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Лена, как много у тебя новостей!
спасибо за отзыв об ополаскивателе. пока только смотрела в его сторону. смущает одно - в составе написан спирт. он чувствуется по использовании?

Прекрасная-да-Премудрая комментирует...

Насть, спирт вообще не чувствуется. Просто свежий мятный вкус.

Unknown комментирует...

Обязательно куплю Лесной бальзам, как раз сейчас с деснами мучаюсь((( Тоник Чистая линия за свои деньги очень даже неплохой, оставил приятное впечатление, но повторять вряд ли буду. Шампуни и бальзамы покупаю только Дав, в свое время наэскпериментировалась, больше не хочу. С ними волосы долго не пачкаются, не висят сосульками и не пушатся.

Отправить комментарий

Популярные сообщения